Мария Максимова

Где можно взять за символическую плату или бесплатно чихуа-хуа?

Ирина Попова

щенка нигде, а собаку, с проблемами в поведении, старую, с заболеваниями можно, только вложите потом в этих собачек....

Александр Старушенко

За символическую плату смотрите по обьявлениях, может кто отдает уже взрослую собаку ( не понятно как воспитанную, или с проблемами со здоровьем)

Наталья Сухова

Даже камерунцы просят денежку (и не символическую) - типа за перевозку)))

Юлия

А зачем вам тогда чихуахуа? Если из-за размера, то дворняжек (метисов) таких тоже полно. Несерьезно это как-то - бесплатно.

Юлия Изюмникова

В интернете фоток накачай и любуйся.
Халявщиков много. Подумай. если ты не в состоянии заплатить денежки за щенка кто потом оплатит ветлечебницу? Хорошие корма? А ветеринар для бесплатной собаки понадобится обязательно. Ведь растили ее соответственно тоже с минимальными затратами (((