Kloyh Feoktistov

Чем данная дикость может быть оправдана?

Для каких благ и целей испытывать дружбу другу, и любовь у любимых?

Товарищ, помни!
Не одним хлебом человек живет, но словом Божьим
И нет большей в мире любви, чем отдать жизнь за ближнего своего!
Не поддавайся товарищ! надейся, ибо что сеешь в мир, то и пожнешь!
Не ищи соринку в глазу другого, покуда не можешь вытащить бревно в своем!

Да чтож это братцы? неужто ли чума вас поработила? или еще что? а себя вы в чем испытаете? доколе братцы, прийдет время Бог испытание и даст, а пока не сомневайтесь! ибо в ближнем своем вы себя да увидете

Александра Амерьянц

В жизни часто бывают такие ситуации когда чувства испытываются на прочность- надо уметь прощать.

Казимир Кристовский

Давай-ка, лучше быстренько на горшок и спать.

Людмила Марченко

ценить нужно тех кто тобой дорожит и тем более, если и ты им дорожишь. нужно прощать, а не ссориться и не разговаривать месяцами друг с другом, а потом не знать как вернуть обиженного товарища. если бы так поступали, то не было бы стольких испытаний в нашей жизни. люди! если человек к вам бескорыстно тянется, не отталкивайте его, возможно он станет вашим спутником на всю жизнь!!!!