Денис Рыжов

Долго еще будет существовать дикость в мусульманских странах?

Оксана Абдулова

Ислам возник на 600 лет позднее христианства и теперь проходит все фазы дикости, которые прошло христианство. Стало быть в мусульманстве сейчас где то 1400 год, соответствующий христианскому расцвету религиозного мракобесия и инквизиции

Марианна Смирнова

Пока мусульмане не крестятся

K@
Katya @@@@@@

До тех пор, пока не будет уничтожена религия.

Марика Бородина

Это зависит от лидеров

Ислам это не просто религия - это система управления массовым мнением. . Достаточно верховному лидеру вякнуть как зомбированная масса уже готова продемонстрировать геройство

Кристина Грудинина

Пока они этого не поймут. А они это не помут навероне никогда.

Лилия Долматова

"аллах акбар" - и в этом все счастье. Это для нас цивилизованных - это дикость, для них - это самая норма и высокий уровень муслискмой цивилизации. Так что какие претензии, если для них эта самая норма жизни?

Юрий Люлин

Бесконечно. У них же учение направлено на поддержание этой дикости. Если у пророка было 13 жен, то о чем духовном можно рассуждать?))

Galina Viktorova

Дикость не там, а тут

Увеличить

El
Elcsandr

Не надо за них переживать, без вашего участия обойдутся!

Дима Павлов

Не сомневайтесь.

Елена Линцова

Это ты про что? А то я дикий.

Надежда Франтова

пока будут существовать мошенники на вере, будут и верующие, будет и дикость.. . и не важно, муслимы то будут, или христанутые. Итог одинаков.

Алена

Столько же сколько и само мусульманство в этих странах.

Таня Хиль

Они подобный вопрос задают о западных странах, то есть, у них есть собственная точка зрения на дикость.