Любовь Свиридова

В совсем мусульманских странах, где нет атеистов, кого обвиняют во всех безобразиях творимых людьми?

Ганга Уразбаева

Американцев, евреев, неправильно верующих собратьев.. .
Было бы желание, а кого - найдётся всегда.

Диман

Уважительно отношусь ко многим мусульманам, но почему-то согласен с этим демотиватором.

Надежда Дворенкова

У них такого нет. Где кинешь велосипед, там и найдешь. Знакомый забыл барсетку на лавочке и даже не думал, что ее найдет. а она лежала там, где он вечером сидел, на скамейке. И все в ней на месте.

Рустам Курбанов

Ну, прежде всего, колдунов. Там за это вовсю казнят. Потом всяуких богохульников, которые хоть в чем-то обряд нарушают. Кяфиров, которые оскверняют своим дыханием чистую землю. Ну и баб, как всегда. Эти вообще расходный материал.

Дм
Дмитрий

так они и есть Атеисты - отвергающие Бога Израиля!

Gennadiy Sobran

Они все равно обвиняют атеистов или иноверцев.. . и не только обвиняют, но и активно взрывают.

Ольга Свибович

21.36 Каждый человек вкусит смерть. Мы испытываем вас, искушая злом и добром: вы возвратитесь к Нам.

Иван Пашков

Козёл отпущения - замечательное животное. Всегда находится.

Анатолий

отличный вопрос, ну виноваты пендосы то что наподают, туристы которые приезжают, телек, интернет и т д! но не как не эта святая нация

Даша Тарева

Всяких там неверных да маловерных.

Светлана Мишенина

В ОАЭ никого не обвиняют))

Ал
Александр

Израиль Америку и Европу
но сами неудержимо стремятся туда