М*
Макс *********

Свидетели Иеговы проповедуют в мусульманских странах?

Или боятся?

Виктория Войткив

Свидетели проповедуют везде, потому, что исполняют повеление Иисуса (Матфея 24:14)

Анатолий

Кишка тонка.

Алла Исаева

Проповедь ведется в 239 странах и территориях официально. А фактически больше чем в 239 странах и территориях.
"Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец" Матфея 24:14

Сергей Куртинец

Азербайджан- 1.196 чел, Казахстан - 17.502 чел, Пакистан -918 чел, Турция - 2.366 чел и т. д.

Аскольд Смачный

Да надоели уже, хотят привлечь якобы идентичным и общим единобожием, а когда предлагаешь им совершить тогда в знак солидарности коллективную молитву НАМАЗ, их как будто ветром сдувает. Какие они тогда верующие, если даже молиться и то не хотят.

Kira

Нет. Там у людей денег мало. Чем там можно поживиться? Отжать осла и какой-нибудь шалаш? Мы работаем только с ликвидной недвижимостью.

Елена Соскова

«Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец» (Мф 24:14).

Мощное свидетельство о Царстве Бога дается всем народам перед концом нынешней системы!

Алексей Мартыненко

А че, думаю, их там лучше встречают, чем православных. Мусульманам более лестно слышать от "христиан" слова против Троицы.

Сергей Артамонов

76 стран мира запретили эту секту. Не пойму, почему Россия не запретит.

Маша Мухина

Да, проповедуют.