Александр Сергеевич

Почему мир отвергает проповедь Свидетелей Иеговы?

Сатана рулит и заставляет верить людей в мифы о Боге?

И о том, что его служители совсем-совсем другие?

Сергей

ВЕСЬ МИР лежит во власти Злого. Люди лояльно относятся к прелюбодеянию, нечистой речи, изменам, пьянству, порнографии, убийству.... А то- что от Истинного Бога- не принимают. Будучи ослеплены учениями, пришедшими из Месопотамии или теорией эволюции.

Александр Гурин

Ну, не всегда! Иногда можно и послушать, поржать, поднять настроение! :))

Сергей Боровик

Мы не удивляем почему... Ведь в Библии Иисус сказал что из за меня люди будут ненавидеть Вас... Вот так и есть ...

Elena Elena

потому что нормальным ясно это тоталитарная секта

Наталья Савицкая

С другой стороны, те, кто знает Бога, проявляют Божью мудрость и предпочитают руководствоваться ею. Как предсказал Иисус, они проповедуют „сие Евангелие Царствия по всей вселенной“ (Матфея 24:14; 28:19, 20). Имеет ли смысл такое проповедование сейчас, когда наша земля полна борьбы, загрязнения, нищеты и человеческого страдания? Для мудрых мира сего такое проповедование о Царстве Бога кажется самой настоящей нелепостью, которой недостает практичности. Они смотрят на проповедников Царства Бога как на прилипал, которые прикрепляются к кораблю Государства и замедляют его продвижение к идеальному политическому правительству. В этом их поддерживает духовенство христианского мира, которое проповедует в соответствии с мудростью этого мира и не рассказывает людям то, что им необходимо знать о Божьем новом мире и о его правительстве Царства, даже невзирая на то, что это – основное учение Христа (Матфея 4:17; Марка 1:14, 15).

Нуридин Нурлаев

Потому, что даже дети замечают идиотизм

Т)
Таня ))

В библии предсказано, что не многие смогут найти и войти через узкие ворота ...Так предсказал сам Иисус Христос Матфея 7 ст 13 и 14. Открывается истина не многим, остальные находятся под властью Сатаны ...отсюда и исходит все зло на истинную религию.. . до определенного Богом времени уничтожения всей нечестивой системы в целом.

Zgtnz Dfdsfds

я не отдам вам квартиру, ублюдки!

Алёна Селютина

Стоит их спросить, мол, кто видел Бога, они процитируют, мол, Бога никто и никогда не видел! Так как же они могут называть изначально себя его аж свидетелями?

Нина Серебренникова

Мир не отвергает, а принимает, это христианский мир отвергает их понимание Библии.

Кто их учит? Они же отвергают Бога Святого Духа?

Учат их другие люди. Но раньше СИ не было.

Большое кощунство Творца назвать тварью.

Тават Одинцова

потому что это бред...

Серег@ Костоглодов

Свидетели Иеговы совместили Ветхий Завет и Новый Завет. Хотя ветхозаветный и новозаветный бог настолько разнятся, что это может увидеть читающий библию подросток. Далее отпугивает их эсхатология. Подумать только: все встанут вдруг из гробов и начнут вечную жизнь на Земле, ну не чепуха ли? А как быть с кремированными? Что, прах опять слетится в одно место и сформирует умершего? Ослиными ушами из их проповедей торчат глупость и несуразность.

Мария Емельянова

ПОТОМУ ЧТО НЕ ЖЕЛАЕТ СЛЫШАТЬ И ПРИНИМАТЬ ЕРЕСЬ ИЗ ИХ УСТ И ИСКАЖЕНИЯ ИСТИНЫ.

Мария Чебышева

Библия, Евангелие от Матфея, 7-я глава, 13-й и 14-й стих: "Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её".

Библия, Евангелие от Матфея, 24-я глава, с 9-го по 12-й стих: "Тогда вас будут отдавать на страдания и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени. Тогда многие преткнутся и будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть. Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение, и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь".

Лена Олейник

потому что искажают учение Христа! Ради своей выгоды.

Наталья Максименко

может потому что в библии написано что только три свидетеля есть на небе и только три свидетеля есть на земле