Ксения Леонова

Что ожидает меня в финансовом плане в ближайшее время? (Айгуль 04.06.1971)

=M
=Zmn=- Myxamor

Вам на ближайшее время выпала карта--
КАРТА ДЕНЬГИ
Деньги, богатство, изобилие. Благодаря успехам в бизнесе или на работе, вас ожидают большие денежные поступления, значительно превышающие ваши надежды. Упорный труд, удачные сделки, заключенные по совету друзей, ваш яркий ум, - всё это принесет ещё больший достаток.

Максим Гореликов

на первое время стабильность

Анастасия Гладких

Денег у вас в карте нет. В 2014 и 2015 году немного появятся с помощью благородного человека.