Татьяна Багира

К чему снится, когда человек (мужчина) просит связать ему ноги веревкой?

Это мой знакомый, и я, следуя его просьбе, крепко связываю ему внизу ноги, после чего он, естественно двигается ограниченно, типа китайских женщин :)) Так и пошел.

Яна Жданкова

Это просто кому-то в жизни вы препятствуете. Если это ваш знакомый, то соответственно ему.

Александр

Это к тому что вы боитесь быть повязанным по рукам и ногам. В определенной сфере взаимоотношений

Анастасия Орлова

Что интересно, получается ваш сон к отношениям. Удачи.

Юля

Веревки во сне означают запутанные дела, неудачи, долги. Привязать кого-то веревкой означает привязанность, глубокие чувства, общность интересов.