Зульфия Кузнецова

4to sdelat s uzelkom

zametila uzelok zavyazani na krau pokrivala.do4 malenkaya ne mogla zavyazat.mugu eto ne nado.ya to4no pomnu etogo ne delala.lublu 4tobi pokrivalo vsegda bilo akkuratno ubrano.

Григорий Григорьев

Завязывание узелка-это способ фиксации пожелания. Развяжете и оно перестанет действовать. Бойтесь придурков, которые прочитав библию воображают что могут проповедовать. Проповедь доходит только тогда, когда она окрашена личным опытом проживания ситуаций проповеди. А не цитированием чужого опыта.