Александр

kogda naladitsja li4naja ziznj, 4to zdet v blizashee vremja? spasibo

Natlia 17 03 1984

Дмитрий Зималюкин

Наталья вы умны, хотя по жизни вас ждет не очень ровная дорогая-это означает какие то трудности и неурядицы. Вы достаточно прямолинейный, упрямый, целеустремленный человек, практически всего добиваетесь в жизни умом и упрямством своим. В личной жизни вас ждут не очень хорошие моменты, возможно два брака и двое детей.
Ваши ошибки-привыкаете к одному человеку в виду того что вы человек постоянства (это хорошо лишь тогда когда находите родственную душу)
Совет-если чувствуете что не ваше, еще раз проверьте и не стоит привыкать к человеку только из-за страха остаться одной.
Всех благ вам и удачи.

Олег Меньтюков

в новом году