Uliana Rusu

haska perestala spatj so mnoj,pochemu ?

haska perestala spatj so mnoj,pochemu? vsegda spala dazhe nignatj ne mogli..ne davno perejehali v druguju kvartiru na nedele 3..kogda vernulisj ona perestala spatj s nami dazhe v komnatu ne zahoditj k nam :(:(:

kak eto ona mozhet obidetsja..

Игнотенко Яраслав

ты еще бегемота с собой спать возьми совсем у людей с головой не порядок

Павел Кондратьев

ахахахахаа! обиделась на тебя 😃

Гулия

Ne lublu pisat translitom i otve4u vam vot tak_koWka v komnatu ne x0dit - zna4it v k0mnate bardak

Елена Тюлина

Ей стыдно за тебя .

Дмитрий Федоренко

Может ты зоофоб ., а она нормальной ориентации?

Иван

Вот вы даете, как кошку ктонить обзавет это писец! А тут из за токого пустячка обзываете:)) МБ вы просто мыться реже стали, и собаке ненрауитс я с вами спать терь:)))?

Каламкас

Жарко ей.