Михаил Дорохин

Как правильно написать? "So real extreme" или "Extreme so real"?

Жа
Жанна

Ни так ни эдак.
Правильный вариант или It is really extreme либо Extreme is so real, смотря что вы хотите сказать.

Арнольд Анистархов

Неправильно ни то, ни другое. Не грамматично и просто непонятно.
А что сказать-то хотели? Русское слово экстрим совсем не аналогично английскому extreme, которое значит экстремальное значение, экстремум, край, предел, крайность. И больше ничего.