Alsou Alsou

Это задание на аудирование для 11 класса. Одно слов совсем не могу разобрать

Когда девушка говорит про рыбу. парень отвечет, Fish? I don't don't it's supestition. A bit of ______ can boost your mark. То ли tube то ли tune не расслышу
Задание из книги Карпюк для 11 класса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Альбина Гасиева

раз вы писали про рыбу так мне кажется что она говорит слово "tuna" - тунец.