To
Toru

Слышал, на Тибете просветления достигают. Это правда?

Роман Пчелкин

его достигают в подъездах по ночам с товарищами кекса и укропа

Виталий Селиванов

неизвесно----они сразу ффф Шамболу сдёргивают

Рима Латыпова

у каждого просветленного свой тибет.
поэтому это неправда

Денис Малинин

говорят в шамбале план охе. ительный

Юл
Юлия

Просветления можно достичь где угодно. Это зависит не от местности. Это зависит от человека. НО.. . это место, Тибет (и не только) может Вам помочь энергетически, если Вы конечно устремлены по пути Духовному))).

Elena Golovkina

а еще там рис на поминках варят в том котле где покойник несколько дней просидел