Улан Бектемиров

Как вы относитесь к сериалу "В чем вина Фатмагюль"(ОН ЕЩЁ НАЗЫВАЕТСЯ "БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ")

А)
Ангелина )))

Леся. Шла бы ты с этим вопросом в соответствующий раздел. А не задавала глупые вопросы в разделе - "Техника".

Гульпери Касумова

Очень хороший сериал. Долгий, растянутый (как все турецкие сериалы) , но хороший. Он отличается от наших, русских сериалов, и от американских. Отличается тем, что там нет даже намёка на пошлость.. . Я даже удивилась, не заметив в этом сериале ничего похабного.