Светлана Педанова

А я не верю в дружбу. К тебе приходят, занимают деньги.. . ладно. В эмоциональном плане ты не выгоден. Кусок дерьма.

А вы спросите себя: если ваш друг или подруга, скажем, поймают.. . шизу (с кем не бывает?) , продолжите ли вы с ним/ с ней общаться? !
"Он надумывает себе проблемы". "Этот мудак сильно изменился, ему так проще жить". Вон, 100 килограммовая детина! У него - ДА! Шиза, прикинь? !
А этот мудак чего кривляется? "Тебе в армию не пора? ". А как уютно сидеть во Вконтактике! А тот мудак плохо кончит. У них дипломы красненькие и синенькие - разные. Фашисты!! !
Дайте мне петлю! Нет, не петлю. Совет дайте! Пожалуйста. Как выжить в условиях тотального презрения?!

Александр Уткин

Что внутри, то и снаружи. Дружить тоже научиться надо, а где душевное тепло, а радость при встречи, а общие темы. Жизнь надо жить, а не проживать. Если у вас в душе такое твориться, то что вы хотите получить.

Та
Татьяна

Отвлечся