Андрей Захаров

Пропал сигнал на китайском мопеде. Как найти причину неисправности?

Михаил Кучинов

посмотреть проводку, апример. там два провода. один массовый (минус, обычно черного цвета) , один плюсовой (зеленый, красный, желтый и еще хрен его знает какой еще там цвет) . но сначала подключить саму гуделку (не помню, как по-умному называется) напрямую к аккумулятору. если запищит - проблема в проводке. если нет - проблема в ней. ибо в мопеде к ней ток идет также от аккумулятора (12В) .

ах да, там еще могут контакты на кнопке окислиться