Антошка Макоткин

Если нет питания на возбуждение генератора? Как найти причину неисправности!

Ирина))))))))))

прозвонить цепь гена-зажигания замок

Ольга Войтова

Заменить регулятор напряжения или проверить доходит ли до него 12 в

Станислав Барбашов

В цепи питания возбуждения тоже есть предохранитель.
Возможно вся причина в его перегорании.

Ленуся Добрынина

Че за авто то? Обычно возбуждение идет через лампочку но паралельно лампочке стоит резистор ( на случай если лампа перегорит)

Жан Любимов

Проблем много, не зная куда лезть можно проводку сжечь. С опытом "общения" с электричеством бери схему и начинай проверку. Обычно питание идёт после замка зажигания напрямую в зависимости от авто, искать надо!