Павел Жеребцов

если я возьму для возбуждения шестерочного генератора + с катушки ?

сейчас возбуждение идет с предохранителя который отвечает за вентилятор охлаждения .машина ваз 2107
меня просто интересует на шестерках откуда возбуждение генератора берут

Сергей

С провода из жгута с напряжением 12 в через замок зажигание на реле напряжения и на 67 клемму генератора