Виктория Сорокина

Добрый день!! ! можно ли в 1с сделать материальный отчет с ценами реализации??

Маньяк Фишер

Можно
Лови нечто похожее

Юлия Уварова

В стандартной 1С для Казахстана нельзя. Есть только отчет по реализации, там формируется по розничным ценам. Или надо обращаться к программисту. Еще есть программы специально предназначенные для розничной торговли, например 1С 8.2 Розница, там есть отчет "Стоимостная оценка склада", может формироваться и по приходным ценам и по розничным, если были проведены документы "Установка цен номенклатуры".