Кристина Новикова

Помогите, пожалуйста, ответить на вопрос по дисциплине "Рынок труда"!

В чем заключается взаимосвязь рынка труда с рынками других ресурсов????

Ольга Хлебтовская

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда! Слышали такую поговорку? Ну, так чего ещё разжёвывать. Средства труда бессмыслены без предметов труда, т. е. без тех, кто "делает".