Саидмузаффар Шарипов

Помогите понять!! ! У меня все зависло ((( я никак не могу купить квартиру, ничего не движется все зависло, а должно было

все случиться еще в начале февраля (( я уже вся на нервах, мои карты говорят, что все откладывается, но как далеко я не могу прочесть?? ? Помогите кто видит. А то у меня чувство, что я ничего не приобрету вообще

ну что же Вы все молчите. тут можно сказать нервы уже сдают...

Максим Лямин

Как же не молчать? Я, допустим - не гадалка) и никогда не гадаю.. а смотрю, что есть, и работаю с этим, чтоб получить то, что мне нужно.

Я Вижу.. что Вы уцепились в ту ситуацию, которая не случилась и пытаетесь заставить её произойти.. от того и нервы на пределе и будущее зависло.

Поэтому я бы - отпустила свои несбывшиеся желания, отдохнула пару дней, а потом смотрела, как сформируется будущее, и подправила бы его как надо.

Daniel Mastikhin

ну я так понимаю что вам по меньше бы делиться столь приятными и еще не случившимися событиями жизни. тупо позавидовали и сглазили вот и откладывается. по меньше не случившимся радуйтесь.

Анатолий Быков

Не торопись. Попробуй переломить ситуацию на праслявянский НГ - 14 марта. В первую минуту года загадывают желания, призывают в жизнь лад, загадывают новые дороги:
Пойду я, красна девица, по белому снегу, полечу белой птицей к красному солнцу. Пусть это год принесёт под ноги лёгкую дорогу, сердцу - любовь без тревоги, лад - дому и мир - всему остальному.
14 марта - и день Евдокии-Плющихи, можно сделать на рассвете обряд на избавление от старого, ненужного, на перемену судьбы. Обойти дом 3р. в старой верхней одежде, потом её скинуть и сжечь.