Ирина Горячева

никак не могу понять поведение близкого мне человека

как можно было так... ?
помогите пожалуйста

Иришка Куприянова

как можно было так...? ---а вот так- можно.... я вас вот спрошу - как так можно задавать вопрос - и вы же это сделали - и не считаете это идиотизмом

Димон Быков

Пока что человек на перепутье находится и врят ли останется в вашей жизни.

Ваня/тушканчик Латышев

Прости ближнему твоему обиду

Олька Брыкова

Тебе действительно нужен обстоятельный ответ?
Тогда было бы не лишним описать само поведение, предоставить фото каждого из вас, имена ваши и даты рождения.
А так, по паре фраз, ты рискуешь получить кучу ответов от несведущих мальцов и от тех, кто тупо набирает очки за каждое сообщение.

Наталья Шмыгалина

Ни данных, ни описания ситуации.... ) Но ответа ты ждешь.
Может быть в этом вопросе кроется разгадка? Как бы: ты ожидаешь положительного для себя, а никак этому не поспособствовала... Как вариант.
Не забывай, все люди эгоисты в какой-то мере, и не забывай что Обида-это наши неоправданные ожидания. Мы ожидали от человека чего то, на что он оказывается не способен, или ввел нас в заблуждение)

Евгений Зарубин

Это неудивительно!
Непонятно мне другое: зачем ты обращаешься за помощью в эту нечистую категорию? ! К магам, колдунам да экстрасенсам обращаться нельзя ни в коем случае!!!