Катюша Федосеева

как понять его поведение? будто ничего и не произошло?

хорошо продолжает общаться. будто ничего не происходит... смеётся. Сам подал на развод и отказывается от рождения малыша. Я уезжаю. На мои вопросы говорит я всё решил. Отчего он так непонятно себя ведёт??? ?
лариса 3.12.75
андрей 26.10.74

Елена Золовкина

Вас ждёт примирение, удача, хороший ребёнок. Всё изменится в ближайшее время. У него временное "затмение"....

Татьяна Лавренова

Фото желательно.

Joni Si

Андрея тяготили семейные отношения и связанные с этим обязанности, вот и ушел, что отпустили его, это настраивает на дружескую связь, претензий к вам н имеет

Сергей Каргин

Еще не конец истории, ему нужно привыкнуть к рождения ребенка.потому что сам до сих пор еще ребенок, не умеет принимать решения,достойные мужчины