Ольга Бурочкина

народ помогите как на сайт ucoz поставить музыку чтоб сразу играла как заходил ктота на сайт

ПРОБЫВАЛ СКРИПТЫ СТАВИТЬ НО МУЗЫКА ВСЁРАВНО НЕ ИГРАЕТ НИ НА ОДНОМ БРАУЗЕРЕ

Юрий Сапрыкин

проще всего поставит виджет (стандартный плэер) . Он сразу при запуске сайта стартует.

Ooo Ooo

Скачайте javascript плеер с авто запуском, скачайте в менеджер нужную композицию, пропишите путь до композиции в коде плеера. Пошаговый мануал доступен на многих сайтах - не поленитесь погуглить!