Константин Яров

посоветуйте есть девушка но щас далеко и любим сильно друг друга но друзья советуют забудь го по девкам что делать то)?

Марат Ахмеров

друзья ушлёпки. любовь самое главное!

Ирина Архипова

Шли всех этих советчиков в жопу.

Александр Горемыкин

Не повезло с друзьями которые не уважают твоего мнения

Сергей Редькин

Разлука для любви, есть испытание. как в той песни: А кто не ждал, так тот и не любил...

Галина Тюрина

Всегда нужно делать так, как сам считаешь нужным, а не друзей слушать.

Григорий Гридин

Вина будет на тебе, не на друзьях. Ведь если тебя тянет на сторону, значит ты ее не любишь. Не достойно обманывать любящего тебя человека.

Medved

Девки то не куда не денутся, а вот любимую можешь потерять, и больше такой не найти, не начинай жизнь с ошибок, она их не прощает. и ни когда не делай то, что делают все.

Юл
Юлия

У меня тоже девушка в другом городе, уже год общаемся по интернету - но бросать я не собираюсь. Более того - скоро мы встретимся и будем жить вместе. А друзей таких - нахрен! У меня были подобные - давно выкинул всех из своей жизни, и не пожалел.