Александр Тихомиров

что делать если девушка с вами мило общаеться а потом на что-то обижаеться и пишет забудь отстань. я знаю она любит меня

Дашута Косенкова

Это ты любишь её а она тобой крутит вертит и ещё параллельно с другими)))

Дмитрий Ставцев

Эт она тебя тренирует.. . Чтобы, она надулась, а ты сразу "служить"! :)))))))))))) Любви, батенька, у неё к тебе, никакой, только выгоду какую-то чует, поэтому, якобы позволяет смахивать грязь, с её башмаков.

Но, радостно то, что у тебя есть два выхода:
1. ПОСТАВЬ ЭТУ СУКУ НА МЕСТО!
2. Лезь под каблук :)))))))))))))))))))))))

Кристина

Мило общаться можно и нужно со всеми. А вот любят одного. И это-не вы.

Me
Mergen

может не нужно обижать