Юлия Двуреченская

что делать если девушка с вами мило общаеться а потом на что-то обижаеться и пишет забудь отстань. пояснения продолжение

она меня год назад так любила пока не узнала что у меня другая потом я ей резко начал надоедать и она сказала не звони не пиши при встречи не сла чушь

я сожелею + та девушка было мне другом

она мне сказала что тока дружба

Ольга

забудь и отстань )

Сергей Руденко

блин а ты думаешь она будет добра к тебе? когда ты выбрал не ЕЁ

К Е

Ты еще другой раскажи что эта тебя игнорит))))) ) может потом узнаешь в чем было дело