Ма
Мария

lineage 2. как сделать так чтобы во время пк с чара не вылетали вещи?

Ольга Хлебтовская

А никак в принципе, особенно если дело касается старых хроник.

Если на вашем сервере хроника с камнями жизни (Life stone), то можно вставить его в пушку (будучи чистым, т. е. с 0 кармы) , и пушка вылетать не будет. С хроник посвежее можно поставить аугментацию в бижутерию (нельзя ставить в эпик бижу, олимп бижу, и квестовую бижу Blessing). А вот броню (не знаю, как в GoD) - зааугментировать не выйдет.

Алексей

Никак, тока если в пушку лс вставить она не упадет при пк, а шмот будет падать если ты пк

Анна Студеникина

Вот так послушать, у многих свои заморочки, проблемки, неполадки. Играю на "zone-пвп" , вообще все в поряде. Печатайте "зоне-пвп la2" в google (тут ссылки не разрешают). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт La2 HF сервачка.