Алексей Шерстюк

Lineage 2. кто лучше БД или Титан?

Артём Бузин

БД это саппорт, его любой другой класс положит, а титан это жирное тело, которое больно бьет и долго умирает

Виталий Пученков

Хочешь убивать варов толпами - БД точно не вариант. Потому что его главное предназначение - раздавать денсы по 2 минуты на партию.

Бери хавка/глада/некра/дестра/ТХ или Берсерка, если хроники Камаэль и выше.

Владимир Щербаков

Столько сообщений в последние недели, давно бы уже пошли на зона pvp, как все грамотные игроки. Вводите "zonepvp hf x50" в гугле (тут ссылки не разрешают). На 1 месте, в выдаче поисковика, будет сайт La2 HF сервера.