Сергей Синьков

Lineage 2. Lineage 2 GoD руофф кем начать играть, пришел с интерлюда, тир, шк или бд?

Валерия

бд лучше всего будет

Иван Сараев

Вот так послушать, у многих свои запарки, проблемки, вопросы. Играем с ребятами на "зонеpvp" , вообще все в поряде. Печатайте "zoneпвп la2" в гугле (тут линки нельзя). На самом верху, в выдаче поисковика, будет сайт ла2 High Five сервака.