Екатерина Скокова

Lineage 2 (не руофф не фришка) не запускается на windows 8 что делать?

Vlad Online

Пробуй режим совместимости.

На
Наталья

Прикольно конечно, но все же, я не парюсь, играем с ребятами на зона-pvp, все круто. Печатайте "zona пвп hf x50" в google (тут линки нельзя). В топе, в поисковой выдаче, будет сайт Lineage 2 High Five сервера.

Кирилл

Вроде отвечали уже тут, исправить ошибку можно с помощью - MWfix