Денис Медведев

Как играть в два окна на руоффе в LineAge

Раньше хоть фогейм был на компе (проги работали) , а теперь им можно пользоваться только на сайте хоть и стоит часть клиента фогейма на компьютере проги всеравно неработают ( Видимо это было сделано для защиты

Мухаммаджон Бахриев

Купи премиум аккаунт

Мария Графова

Купи 2ой компьютер 😉

Регина

Уже почти никто не играет на руофе. Выбери себе крупную фри с подходящими рейтами. На всех фри можно играть в 2 окна, я играю например на deiceland.org x7, конечно же есть бафер которого завожу во второе окно.
На фогейме уже незнают что намудрить для выкачки денег.
Фогейм разрешает в 2 акаунта только если 1н из них проплачен.