Виктория Попова

Стоит ли играть в Lineage 2 сейчас?

Стоит ли играть в Lineage 2 сейчас? Когда увидел, что вернули старые 34 класса решил вернуться на офф сервер линейки. Но меня смущает то, что может быть очень маленький онлайн.... кто знает, играют ли сейчас в неё вообще или нет? И на каком ру сервере стоит играть ( где очень хороший онлайн, развита торговля и так далее) . Заранее спасибо!

Только для тех кто действительно играет на оффициальном сервере!

Инна

да чувак я скачал только что помоги с номером плиз скажи код