Алексей Петров

жив ли lineage 2 и сколько сейчас в нее играют ?

Lilya Lilya

жив пока что но играют все меньше, официальна и по русски, -америкосы инет придумали а наши сделали его медленным, вот и с Ла2 тоже самое

Ирина ****

Столько сообщений за последние недели, давно бы уже ворвались на zonaпвп, как все грамотные игроки. Печатайте "zone-пвп hf x50" в google (тут ссылки не разрешают). На самом верху, в выдаче поисковика, будет сайт ла2 High Five сервачка.