Дмитрий Белоусов

lineage 2 на windows 8

Здравствуйте, у меня не заходит lineage 2 (начинает загружать и ничего не происходит) у меня windows 8..что можно поделать. Спасибо (вот только не надо писать что то типо не надо в нее играть итд.. я и сам в курсе, не для себя стараюсь)

Петр Нагорнов

На Руоффе вроде не поддерживала Win8, все патча ждали. Сейчас может изменилось что. Фиг ее знает.

Елена Кислинская

виртуальную машину ставь, подругому пока никак.