Ю*
Юлёк ***

Кто в Lineage 2 лутше подходит для танка? Человек (Воин Тира) или Орк (Воин тира)???

Катя

в старых версиях конешно человек гладиатор, а сейчас хз, баланс менялся не раз

Александр Догот

Вот так послушать, у многих свои заморочки, проблемы, вопросы. Играем с ребятами на "zona пвп" , все без головняков. Набирайте "зонеpvp lineage 2" в google (тут линки нельзя). На самом верху, в выдаче поисковика, будет сайт Lineage 2 HF сервака.