Akif Abbasov

Какая расса из этих трех лутше всего подходит для Воина Тира? Орк, Человек или Камаель?

О каждом по подробнее. Орк сильно здоровый и здоровый двуручный меч ему будет очень сильно смотрется. Камаэль в одной руке может держать громадный меч и это очень красиво смотрется. Человек чаще всего держит два больших меча и в PvP он кажется очень быстрым. Но какие у них плюсы и минусы в pvp???

Людмила Андрианова

На сколько я помню в линейке нет зависимости игрового процесса от рассы. Выбирай то что нравится. Еще подумай как будет саб класс смотреться. Я б взяла камаэлькуили человека. На них любые сеты симпатично смотрятся, а вот орк в робе.. . Как халк в балете