Анна Чупринова

У меня в WOW орк 79лвл, воин одет в шмот из кожи и кольчуги! Подскажите можно ли его одеть в латы если да то как?

Александр

Ты уже мог одевать латы с 40 лвл. К учителю классовых навыков подойти надо ( учитель воинов) Ну В Огримаре хоть. Я подозреваю что ты к нему ни разу неподходил.... Если так то там кучу ещё бафов и абилок выучишь...