Евгения Юцис

=WOW=Подскажите как получить тотем огня??? Шаман, Орк. (поподробнее!) Спаибо!

Виктор Федоров

1Обучись у наставника его ставить. 2 Войди в список всех твоих магий. Для этого кликни по изображению книги в меню, которое находится снизу экрана между слотами для магии и рюкзаком. 3 Найди в этом списке нужную магию (в данном случае это та, которая призывает твой тотем) и перетащи её в пустой слот магии. 4Готово! Теперь можешь создавать тотем. Этот же способ можно использовать для других способностей/магий.

Айдай

Дуротар - Колючий холм - Казармы колючего холма. Там наставник шаманов Злобр дает квест "Зов огня".