Ирина Борисова

Как изминить модель шмота в WoW 3.3.5 a

Видел много людей ходят с изменёным шмотом, характиристики со стандартного шмота а, модель другая .

P.S сервер WoW Circle

Благодарю, а я думаю нафига эти мумии :))))

Вот только вопрос, от куда они берут красивый шмот ?)

Анна Карбовская

Надо идти к трансмогификаторам, которые стоят в каждой столице. Такие забинтованные энергетические челы. В кате, помню, они стояли в западной части Соборной площади, в Штормграде. Где они в Оргри не помню, к сожалению