Вл
Владимир

За какую рассу играть?

Скачал я Скайрим, думаю, выбрать Имперца, который неплохо владеет оружием и магией, или играть за лесного эльфа, из которого вышел бы не плохой вор и стрелок из лука?

Ксения Леонова

Лучше Эльф поверь я играла !

Дмитрий Меркулов

Сам выбирай кого душе угодно. Разработчики специально сделали так, чтобы каждый перс особые способности, и они были равны.
Маг-хорошо владеет магией.
Вор-ловкость
Воин-мечами

Vasliddin Saitov

За имперца) ) А вообще, на вкус и цвет, как говорится...

Надежда Гулевич

Глупый вопросик, выбор то на любителя) . Я играл нордом, с кучею накачанных косметических и расовых плагинов. К тому же есть код на изменение расы и внешности в любое время, но он сбрасывает таланты, так что лучше не использовать. (showracemenu в консоль) . Для плагинов посоветую такие сайты. Будучи эльфом, можно стать танком с двуручником, или орком-магом, изначальная прибавка к статам незначительна.
http://modgames.net/load/246
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Маргарита Бузыкина

На твое усмотрения смотря какие навыки ты будеш развивать если скрытность и стрельбу бери эльфа если магию и одноручное оружия бери имперца