Алена Иващенко

Самый лучшая расса в пв?

На днях увидел на сайте что в скором времени будет создан новый сервер. Вот и решил поиграть, так сказать начать с нуля. И тут озадачился вопросов, а за кого играть? Нужен такой класс которым на 100 уровне будет интересно играть, и в данный класс не ну нужно будет впихивать много денег, конечно в пв без доната не прожить, но чтобы в этот класс я клал меньше всего денег. И чтобы меня везде брали: УФ, гуй, нирвана. (Желательно не инт классы, и не танка)

Ирина Гамзаева

Хм. . по всем параметрам пойдёт только один класс это вары (войны) , по мне самый лучший раса это сины, но их оч редко берут в гуй, уф, а вот в нирку без них не куда (так же с варами)

Вирус Касперского

не инт и не танк? тогда или вара или сина бери но синов мало куда берут... ещё можно полу инт-страж