Лена

Не могу купить умения в пв

Ребзя, подскажите кто знает. Играю за стража в пв, уже 16 лвл вкачал, а способность у меня тоько одна, ибо когда подхожу к наставнику и хочу купить умения, то он мне пишет: Недостаточный уровень тренировки.
Расса: Древний
Класс: Страж

Альберт Пак

Привет! нажми на Таб потом нажми на ангискую К и там появется всякие умение нажми которые у тебя открыты и пкм перенеси их в свобоное место и всё Пока!

Галина *****

Ты еще не выполнил все обязательные квесты для этого умения. Т. е не хватает уважения)