Отабек Мусаев

как поменять внешку в пв?

есть перс, хочу поменять ему внеху, как?

свиток есть. внешку модели извенить, как? которая в character

Грайр Арушанян

Свиток в инвентаре, идёшь к НИПу "Стилист" , там квест "Услуги стилиста" - откроется редактор.

Максим

Подойди к стилисту, она находиться почти в каждом городе, например в городе "Оборотней", найди стилиста подойди к ней и там ставь у неё свиток изменений, и ты попадешь в редактор изменения внешности, там меняй внешность! Вот и все!

Виолетта Иванова

Берешь скачиваешь "текст" перса, переносишь его в блокнот и вставляешь блокнот в character и там уже к какому персу нужно...
Если хочешь, могу покидать тебе свои, на e-mail напишешь)