Анна Галайда

Посоветуйте, пожалуйста, книги о войне людей и орков ( ну или других расс) Что-то типо "Девятая крепость"

Юлия

Вообще то на тему людей с орками есть книги серии "WarCraft" и серии "World of WarCraft". Про орков писал ещё Дж. Р. Р. Толкиен, самые знаменитые его книги это трилогия "Властелин колец" по которой сняли одноименные три части фильма "Властелин колец".

Александр

Алексей Пехов: Хроники Сиалы