Анюта Березина

Почтовый клиент Thunderbird и gmail

Здравствуйте!
Такой вопрос: настроил учетную запись gmail по протокол imap. Уведомления о новых письмах почему то попадают сразу в две, а порой и в три папки - Входящие, Важно, Вся почта.
В каждой папке письмо подсвечено, как "новое", даже если в одной из папок (Входящие) его прочитал и написал ответ.
Очень сложно ориентироваться на какое письмо ответил, а на какое - нет!

Не знаете, есть решение для этой странной ситуации.. . или как настроить, чтобы новое входящее письмо отображалось только в папке - Входящие?

Спасибо.

Оксана Долгова

Никогда не понимал почтовые клиенты. Зачем они нужны? Если в почте и так можно переадресацию сделать.