Андрей Стишуков

Подскажите, пожалуйста, партнерку проверенную. . Я только одну попробовала, волшебство)))

. Я только одну попробовала, волшебство) ) ) В первый же день 300 рублей) ) Ну она у меня сейчас уже настроенная, теперь еще хочется такую же, чтоб не кинули. .

Дарья Калашникова

Кто такая партнерка?? ?
Изъясняйтесь точнее, у каждой программы есть своё название.

Витал

тебя уже кинули- 300 руб ну и выводи
а там наверное определенная сумма для вывода -когда наберешь ничего тебе не будет
не трать время и нервы