Рустам Халиков

Как мне убрать партнерку с Youtube

Я подал заявку на партнера с ютьюб поставил на своем канал страну США мне дали партнерку а вернее допустили к монетизации, но на почту мне приходит сообщение что youtube отклонил мою заявку парнера, а когда я перехожу на страницу подачи заявки www.youtube.com/partners нажимаю Get Started он меня переводит на страницу коммерческого использования, что мне сделать чтобы у меня снова была форма подачи заявки на парнера. ПОЖАЛУСТА ОЧЕНЬ НАДОООО (((

Да пропустил, после того как он меня перевел на страницу коммерческого использования там написано

Коммерческое использование
Состояние аккаунта
Ваш аккаунт включен. В Менеджере видео можно включать и отключать коммерческое использование отдельных роликов.
Посетите Google Analytics, чтобы изучить статистику просмотров отдельных видео.
Информация и руководства

Sergey

с этого акаунта уже не попросишь, ты плохо понимаешь наверное принцип работы, за то что ты будешь копипастить какие нибуть видосы или свои игрульки с 10 просмотрами тебе некто партнёрку не даст