Арам Манукян

Со скольки подписчиков или просмотров дают партнерку youtube?

Просто многие говорят что с 3000 подписчиков, но сейчас наткнулся на канал с 600 подписчиками. ВСЕГО ЛИШЬ 600! То есть если есть 600 то мне уже можно отправлять заявку? Заранее спасибо за ответ

Ма
Мария

партнеру можно получить с любым количеством подписчиков )

Серёга Горбулин

и сколько будут платить за 100 подписчиков и 3к просмотром>?

Ольга Гуркина

Партнерку с любым количеством а деньги ютуб будет выплачивать после получения пасспорта

Неля Щабельская

Не менее 300 подписчиков на канале и 5,000 просмотров в месяц.
видела девочку у неё 500 подписчиков и есть партнёрка))

Евгения

http://join.air.io/gymmanyak
Самая лучшая партнерка 100 подписок 3000 просмотров и тебя подключают!

Елена Гурина

100 подписчиков, 3.000 просмотров
Меньше нельзя)

Аня Евланова

После того как выложите первое видео, можете монетизировать, то есть подключать.

Рустамбек Турсунов

Со скольки хочешь